Научите меня готовить кто нибудь , хочу перец фаршированный ?

перец фаршированный уже есть
че дальше делать?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46824)
Ну, прочитала все способы приготовления и очень удивилась..
У меня совсем другой..)
В казане лук поджариваю, потом морковь и болгарский перец, после помидоры, потом, как жидкость выпарится - чеснок и ложку томатной пасты, сначала поджарить, а потом специи, которые нравятся - я обычно зиру и куркуму добавляю..После стакан воды и соль, как закипит - перемешиваю и закладываю перцы, красивенько, друг к дружке..) Если кто любит ещё и картошку к ним, то её надо порезать брусочками и между перцев покласть.. Сверху заливаю водой так, чтоб перцы тока прикрылись, а не всплыли..А поверх них - тарелку плоскую и тяжёлую, если такой нет - то просто плоскую, а сверху поллитровую банку с водой, для груза... Тарелка по диаметру должна быть чуть меньше, чем казан.. В прорехи вставляю целые зубчики чеснока и пару лавровых листьев..
Варю минут сорок, потом убираю груз и посыпаю зеленью и свежим чесноком, мелко порубленным...
Закрываю крышкой и даю настояться ещё минут 15..
Подаю со сметаной или каймаком..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и что тут сложного? щас правда перцы не для фарширования продают
Просветленный (503382)
укладываешь в кастрюлю, заливаешь молоком, добавляешь порезанный полукольцами лук, морковь, дольками помидоры, соль, приправы и тушишь))
Верховный Наставник (104247)
Положить в кастрюльку или в глубокую сковородку.Смешать сметану,томатную пасту (или кетчуп),посолить,залить перцы и поставить тушиться мин на 40-60 .
Хранитель Истины (374997)
можно в микроволновке но я бы предпочёл в скороварке... уложил закрыл и полчаса под давлением...