Вам какое слово больше нравится..тихими весенними вечерами..антресоль, бар, кафе, чемодан, гуашь белая, или футбол со всеми вытекающими другими словами на слух приятными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161511)
чемодан )))

потому что его я употребляю, когда понимаю. что на море улетаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
антресоль...
потому что я не знаю.что это за куйня...
Хранитель Истины (487970)
Мечтаю скорее ЧЕМОДАН наполнять.Да и в КАФЕ неплохо б посидеть....
мне нравятся два слова: мертвый мужчина
Ученик (108)
Тихими весенними вечерами