Терешкова предложила обнулить президентские сроки Путина. Володин объявил, что начинает консультации с президентом, вы за или против?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89035)
Представляю какой вой Либералы поднимут. Не пойдет ВВП на это. Старый уже еще для 2 сроков. Это же еще 12 (президент-то на 6, а не на 4 года) лет сидеть. Скажет после первого срока как Ельцин "Я устал, я ухожу"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
За...
Верховный Наставник (162365)
и короновать.
я за импичмент гаранта ....ибо он утратил народное доверие и смена курса.
Наставник (47489)
Мне кажется, что Валю надо опять послать..... и не возвращать, ещё тогда, после поддержания ею пенс. возраста....
Если кто-то думает, что кого-то из нас спросят и типа прислушаются к нашему мнению, он глубоко заблуждается или является совсем тупым "патриотом"
Наставник (82058)
"вы за или против?"
Я слегка нецензурно ржу.
Пусть Терешкова посмотрит, сколько осталось кроме нее из первой десятки космонавтов (подсказка - ни одного), и посчитает, что ВВП к концу стопицотого (лень считать) срока в 2036 году (2024 - очередные выборы, 12 лет - 2 срока) будет постарше них.
UNA
Наставник (98884)
я тоже сейчас прочитала ее идею--я против это навечно пропишут президента да и у нас в раше нет честных выборов и нет выбора кого выбрать...не регистрируют оппозицию..
Хранитель Истины (345422)
Правильно предложила..
Их же двойников сколько?..
Пусть и возглавляют - по очереди.. )