Чтоб доказать свою самостоятельность достаточно уйти жить от родителей на свои хлеба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18862)
Просто мысли.

Тебе 18. Ты съезжаешь от родителей чтобы доказать себе что-то. Ты устраиваешься на две работы чтобы с одной жить, а другую тратить на развлечения и оплату квартиры. Ты работоспособен. Работаешь год, два. На той работе можно быстро получить первые деньги, но дальнейших перспектив у тебя никаких.
Ты привлекателен для девушек того возраста. Довольно быстро женишься по залету и попадаешь в финансовую ловушку. К годам так 25 у тебя куча кредитов, ребенок и жена, которая начинает понимать, что вы оба совершили ошибку. Зато ты доказал свою самостоятельность.
__
Тебе 18. Ты живешь с родителями. Никому не пытаешься ничего доказать, а просто учишься в свободное от одной работы время. Отдаешь родителям часть своих средств и по сути арендуешь свою же комнату у них. Свободные деньги откладываешь. Девушкам ты, живущий с мамой ботаник не особо интересен. К 25 ты разрабатываешь свою концепцию жизни и обретаешь финансовую свободу. Покупаешь квартиру на свои деньги. Скорее всего у тебя уже есть свой бизнес, который ты продолжаешь развивать. Внезапно ты становишься интересен тем девочкам, которые в свои 18 искали независимых. Но это уже совсем другая история.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47446)
Обсалютно верно! Или хотя-бы предпринимать попытки к этому...
Верховный Наставник (102399)
Не! еще начальству нужно в лицо сказать ***** У меня есть диплом и Я сам знаю..как правильно
Хранитель Истины (487901)
Можно жить с родителями и их содержать...