Может у вас ещё и к бабушкам дедушкам есть претензии?

Своим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да, меня бабушка однажды крапивой по голым ногам отлупила
40 лет прошло, а я до сих пор помню.
Но за дело...) Я её чуть до инфаркта не довела, уйдя далеко от дома и не сказав об этом никому.
Они меня всей улицей искали, а когда нашли,
бабушка выломала ветку крапивы и гнала меня ею до самого дома
А если серьёзно, я была очень любимым ребенком. И остаюсь им.
Единственным. И мне порой казалось, что родители задушат меня своей опекой и заботой.
Они до сих пор живут моей жизнью, в хорошем смысле этого слова.
А о бабушке у меня вообще самые теплые воспоминания из детства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39047)
НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН И РОДИТЕЛЯМ ТОЖЕ
Хранитель Истины (305454)
У меня тока благодарность.
Хранитель Истины (426978)
Бабушки и дедушки ушли уже
А маму свою берегу.....не дай бог....
Магистр (1217)
У меня ко всем родственникам претензии: они знали, что моя мать психически больна, но самоустранились, оставили меня с ней одну! Четырехлетнего ребёнка! С шизофреничкой!
У меня претензий нет ни к кому.
Наставник (49315)
только одно, их у меня не было....=0(
Верховный Наставник (170288)
Пусть свои грехи с собой забирают (и семейный сценарий я отныне реализую без упреков предков.