А я даже немножко обрадовалась, что у меня нет никаких накоплений. Вы могли бы так жить?

Без вкладов, без заначки на чёрный или белый день.
Одним днем так сказать.
Или страшно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (26500)
я так живу с того момента,как доллар стал 45
весь бюджет расписывается,максимум ,на месяц вперед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108041)
Нет, это не про меня. Помрешь - потом люди по подъезду собирать будут
Наставник (39054)
А кто сказал что жить одним днем это без вкладов и прочего лохотрона))?
это я про банки
Че опять случилось?
Хранитель Истины (383965)
Развал СССР и денежная реформа мне наглядно показали бессмысленность денежных накоплений которые за один день могут превратится в пыль...
Так что сразу трачу деньги на удовольствия ,потому,что завтра они могут обесценится.
Не могу
Сразу паника начнется)
Мудрец (21801)
Нормально.
Это намного лучше, чем жить, имея кучу долгов и кредитов.
Когда я была ребенком, родители даже сдавали в ломбард свои обручальные кольца, чтобы хватило денег на продукты до конца текущего месяца. Это страшно.
Но, конечно, заначку тоже хорошо иметь.
Не, не могла бы
Есть деньги - есть возможности
А лучше не накопления, а инвестиции
Просветленный (595100)
Без вкладов никак (( квартплату не принимают наличкой давно .но деньги должны быть в заначке всегда зеленые синие розовые ..
Верховный Наставник (232907)
Не могу без заначек и накоплений, потому что я - страшная транжира. На кураже могу потратить всю зарплату за раз..не спустить конечно, а на нужные вещи)))

привет Элисон)
Просветленный (714943)
Так и живу. Никак у меня с накоплениями не получается
Верховный Наставник (125720)
а я потеряла упущенной выгодой оч много. но... на то она и упущенная выгода... в общем я спокойна
Верховный Наставник (101033)
Нет. Я так не могу.
А если стиралка или холодильник сломается? Или машина? Запас на всякий случай иметь надо.
Хранитель Истины (422847)
Я в долг живу...Мне теперь помирать ну никак нельзя!...)))