Советник (4588)

Почему животную похоть называют "любовью"?Любовь это чувство.А секс чаще без любви бывает

С разными. И это просто похоть.
Редко кому везет спать с тем/той, кого еще и платонически, чувственно любишь.
Как например Рыбников был влюблен в фильме "Весна на заречной улице" в молодую учительницу и она тайно любила его
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (590218)
Люди безграмотны .мешают котлеты и мух
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы сейчас о себе говорите, или обладаете большими статистическими данными? )))))))
Наставник (38852)
нет любовь это не чувство