Настроение какое-то революционное... Может бунт организуем?

В стране, где пособие на ребенка-инвалида 5010, они, млять, факел в космос запускают..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140165)
Я писала об этом, меня обвинили в непатриотизме. Да, когда в ДЕТСКОЙ больнице плесень и унитаз битый, стены облупленные, лекарств нет. Пир во время чумы. А правда такова,что деньги сперли, а на остатки обрушаемые здания лепили, 214 миллиардов рублей, из пенсионного фонда, говорят даже загребли, чтоб им эти яхты и виллы обернулись вилами в *опу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (340759)
Купи билет до Киева, на Майдане тебя ждут.
Для начала, нужно сыграть в новый ящик, новая ава, новый ник и масса бунтарских вопросов)))) бобра с утра!
Мудрец (11580)
неее..не не...меня не кантовать...
А родители у ребёнка тоже инвалиды? Руки в ноги и арбайтен. Что за привычка спихивать с больной головы на здоровую. Факел - это факел, космос - это космос, а ребёнок - это ребёнок. И когда два взрослых человека планируют родить себе этого ребёнка, то они, наверное, понимают, что на него в любом случае нужно много денег - хоть на здорового, хоть на больного. А мы живём по ущербному принципу "бог даст ребёнка, даст и на ребёнка". А никто никому ничего не даст. Ни бог, ни чёрт. ни дядя Путин. Идёшь и берёшь. Сам. В день зарплаты.

Ну я сопсна это к чему... Я против революций, миру - мир, слава КПСС, ура, товарищи.
Хранитель Истины (447657)
Что? Бунтовать? А не послать ли к вам казачков для успокоения. Работать не пробовали?
Наставник (73842)
Я, с@ка, толерантная в этом вопросе. (не удержалась)

Прекрасно понимаю чувства всех угнетенных, как никто, те кто меня чуточку знают-знают о чем я.
Я бы была совершенно ЗА, если бы государство помогало тем, кто помочь себе -не в состоянии.

Но патриотизма во мне тоже немерено. Бывает-имидж ничто, жажда все, но тут случай другой и неизвестно, когда еще представится. Такое-бывает нечасто и это история, Дочь)

Привет, Революционерам:)
Специалист (758)
я за любой кипеж кроме голодовки)))))))
Хранитель Истины (408087)
А революционеры советы принимают? Могу посоветовать маме ребёнка устроиться мыть подъезды или дворником у себя во дворе. Это реально. И ребёнок при Вас, и сами заработаете.
Чтобы не было Вам обидно, у меня пенсия 5000р.Туда и за многодетность, и за стаж входят все доплаты. Вот так-то.
Верховный Наставник (144766)
давно пора
в стране где пенсии по ивналидности 5000-7000 руб и грубо людей страдающих сильными болями ужимают с анальгетиками - зато факел блин по всем дыркам пронесли и на верблюде откатали и в космос пустили и даже на дно Байкала умудрились пихнуть