Для Гааги! ВВП применил против Украины оружие массового поражения. ? +

Надо Малышеву им на парашюте скинуть. Она их научит еще и сраться правильно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Малышеву обязательно...))) покойник снова заговорил.....- Чудо .....томосяцкое произошло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
И этого...как его...который огурцом геморрой лечил
Верховный Наставник (126483)
им туда еще Онанищенко надо скинуть.. Нам этот балласт ни к чему, а они пусть онанищенствуют на здоровье..
Верховный Наставник (198144)
Аркаша после того как "вернулся с того света" совсем плохой стал))))
Наставник (93231)
А что буйным разве можно смотреть телевизор???
Или он хотел еще пару раз пересмотреть послание Президента РФ?)))))))