Вопрос тем кто в разводе))Вы следите по соцсетям за жизнью своих бывших ? Лайкаете фоточки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213183)
Одной нет в соцсетях, другая есть, но почти не постит фоток.
Знаю только, что у неё родился ребёнок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503419)
не успеваю
уходят ...
Просветленный (715371)
Абизательно,ночей не сплю,сиДю, слежу)))
Верховный Наставник (242867)
Им некогда втутать.
у меня их был не один и они мне не интересны от слова "совсем"
Не слежу и всячески себя ограждаю от общения с ним.Мне это не нужно,я освободилась от этого полностью и врядли снова заинтересуюсь когда-либо.Жизнь очень круто поменялась с тех времён.....
Просветленный (714943)
Нет. Зачем?
Хранитель Истины (303206)
Мои бывшие не сидят в соцсетях)))
И нынешние тоже)))
В любом случае мне было бы лень это за ними следить, если бы я вообще о них вспоминала)))
Верховный Наставник (169873)
Не, этого еще не хватало, отрезало так отрезало.
Наставник (46824)
Скорее, мои бывшие отслеживают - обязательно ктонить в друзья напрашивается, а, если самому стрёмно, то кавонить просит..) Смешно - детский сад какой-то!
Позвони и я сама те расскажу обо всём в луччем виде!))