А вы уже скупаете рубли, чтобы продать их когда бакс рухнет?

Если патриоты действительно верят в пургу, которую несут, они должны сейчас скупать рубли.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187554)
потреоты давно уже закупают золото, дурило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты, быдлота, уже в обменнике?
Хранитель Истины (430181)
Я скупаю кровати из массива сосны по 45 000 рупий за штуку. с патинированием. мне ваши баксы погоды не делают.
Наставник (96297)
спрашивал https://old.qna.center/question/5245261
тут в душе ни кто не ипет тока если через очередь в обменнике