Они такие красивые...колокольчики...я взяла их и купила...а вы часто сами себе цветы покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23233)
Часто. Я люблю, когда цветы стоят в комнате и покупаю их часто. Сейчас лето и цветы совсем копейки стоят, розы садовые, лилии, георгины, просто буйство цветов и красок))

Приветствую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Никогда... Да и жаль мне срезанных цветов...как камикадзе они.... Доброго Вечера Сказка!))
я ток в горшках или те что сажать=) не очень часто=)
нет... мне их часто дарят;)))