А в вашей деревне уже тоже модно ходить к личному психологу за большие деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (720250)
Лучший психолог стОит 220 рублей за поллитру (в нашей деревне).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, я к вам хожу, к общественным
Не то, чтобы помогает, но все равно лучше, чем одному грустить
Просветленный (713388)
Что значит "уже"? Давным давно люди ходят, у кого есть возможности
Хранитель Истины (379588)
Только по мере надобности. Жизнь не простая, иногда самой не разобраться. Но чаще обращаюсь к друзьям, в том числе и здесь.
Верховный Наставник (127991)
У меня есть друзья,слава богу
Но знаю,что в нашей дыре есть неплохие специалисты и очень недорогие)
Хранитель Истины (405681)
Нет. У нас вообще платных психологов нет. Есть социальные психологи, но толку от них...
Наставник (56199)
Да ходят, но в основном коты.

Хранитель Истины (425095)
Психолог,как и священник всего лишь человек....и не всегда компетентен(в наше время - это факт)
Потому даже не рассматриваю это для себя....считаю лженаукой,причем хорошо оплачиваемой....(опыт сталкивания(не на прямую)-негативный)
А вы,как хотите....
Пока у меня не возникало таких серьезных психологических проблем, чтобы за них нужно было платить большие деньги)