Утречка!) Знаете, что я вам скажу?) +

Любите себя (в меру)! У вас огромное количество "друзей", которые к вашему посыпанию головы пеплом готовы включить лучшие овнометалки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Доброго утречка!
Я таких доброжелателей посылаю

Нет у меня на них времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну это не новость, без сна и отдыха работают, даже праздники и выходные все тут проводят в стараниях))))))
Верховный Наставник (141316)
Сейчас в таком дерьме плаваю ..я за них заступилась - приняла огонь на себя, а они мне нож в спину, образно выражаясь. Вначале была обида, а сейчас только брезгливость и презрение.