А будут сегодня хвалиться патриоты, что обвал рубля и цен на нефть - это их хитрый план такой и всё это нам выгодно и полезно?..ваши прогнозы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (76944)
«То, что нас не убивает, делает нас сильнее»
Фридрих Ницше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Радуешься. Одноразовые ь.
Либераст всегда радуется чемута нехорошемуидля страны.
Ниче. Все проходит и это пройдет. Тока либераст как был гавном, так гавном и останеца.
История уже показала.
Прогнозы делать я не синоптик. сейчас минеты доделают,придут и сами все объяснят))))))))))))))))