Знаток (340)

Детей с одним глазом лишили инвалидности,что скажешь?см

СК разберется с ситуацией с лишением инвалидности девочки с одним глазом

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил разобраться в ситуации четырехлетней девочки с проблемами органов зрения, которую лишили инвалидности, сообщается в четверг, 5 марта, на сайте СК РФ.
«Председатель Следственного комитета поручил руководителям территориальных следственных управлений тщательнейшим образом установить все обстоятельства произошедшего и подробно доложить о принятых мерах», — говорится в публикации.

По данным ведомства, у четырехлетней девочки диагностировали тяжелое заболевание, связанное с органами зрения. Девочка имела статус инвалида и получала социальную поддержку от государства, однако спустя несколько лет инвалидность была снята.

https://iz.ru/983674/2020-03-05/sk-razberetsia-s-s...
наведите порядок,нет конечностей,пожизненно инвалидность,нет глаза тоже........
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367052)
она же должна была состоять в обществе слепых ,а общество горой стоит за своих. значит родители лохи . доброго утра ворчун )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Лишат глаза тех, кто лишил инвалидности?

Око за око.