А вы любите чернику?? Вообще... какие ягоды на ваш взгляд самые вкусные?

Черники блин теперь захотелось.
Дополнен 4 года назад
Или даже голубики
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213790)
Мне нравится черника. У нас на юге не растёт - везут с западной Украины. Но в сезон покупаем, едим, заготавливаю немного даже на зиму.
Но самой вкусной и ароматной ягодой я считаю землянику)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (740866)
Голубику обожаю- могу вёдрами есть)
Морошку,малину...да,очень люблю ягоды,вот чернику со смородиной поменьше,хотя- тоже вкусные. К фруктам- ровно,максимум цитрусовые и персики,а ягодки - все люблю!) Вон,выпьешь в Крым,разгуляешься по плато,спускается и дикий кизил-рви не хочу,нашелся,напихаешь по всем пакетам,а спустишься до домика- компотов сделаешь или варенье пятиминутку и -хорошо- то как) а на равнинах- тёрн растёт- тыщу лет не ела)
Верховный Наставник (145572)
Черника своеобразная ягода..вкусная конечно...но мне нравится малина прямо с куста...прогретая солнцем...ну опять таки клубника ..идёшь по грядам выбираешь самую спелую и в рот...наплевать что не мытая...
Верховный Наставник (101033)
Чернику люблю. У нас сейчас её полно в магазинах.
Но малину я люблю больше, чем чернику.)
Наставник (49326)
люблю. когда жила в лесу на фестивале собирала и ела со сгущенкой. теперь взять неоткуда. мне вкуснее малина и клубника