Вы уверены что есть рай и ад?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Уверен, что нет все-таки 21 век
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
насколько я знаю по ветхому завету рай был от нынешнего ирана и до ефрата. а вот когда его перенесли я не где так и не прочитал
Верховный Наставник (234017)
До чего мозг дотянулся у людей должно где нить присутствовать. Может совсем рядом. Счастья тоже никто в глаза не видел.. но ощущения не должны обманывать.
Наставник (95866)
Желательно, очень и чтобы рай везде)

Дорой ночи, Натали!
Верховный Наставник (242250)
Конечно: секс с некурящей и секс с курящей.
Верховный Наставник (140474)

Есть .
Это здесь -- на Земле .
Места, где душа достойна находиться по своим земным делам. И есть место полного уничтожения душ. Место для исправления земных ошибок - чистилище, душа может там болтаться сотни лет. Чистилище признают католики, но не православные. Православные и сами-то название взяли языческое (правь и славь), на деле они просто правоверные христиане... Это не из библии, это более древние знания
Наставник (49612)
христианский рай не существует. но есть буддистский. адов множество. горячие и холодные

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BA%D...