Славяно-арийские Веды - что это такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (231933)
Индийский ученый написал хорошую книжку на основе исследования индийских вед и северной топонимики.

Дофига мы чего не знаем.

Славянские Веды достойная книга.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383198)
Бред и подделка...
Верховный Наставник (127198)
Националистические(даже нацисткие) сказки.
Верховный Наставник (116918)
Тоже самое, что и индо-веды.
А даунам забывших свои корни, это не объяснишь.
Хранитель Истины (408558)
Летописи,корые петя первый из монастырей сперии сжог
Верховный Наставник (227538)
Бред сивушный кобылячий.
Просветленный (509683)
КАк правило - это просто треп и без доказательств
Хранитель Истины (329219)
https://www.alpha-omega.su/ вот на этом сайте встречала не помню где... бо когда я туда захожу чтоб к истокам(русское язычество) припасть-крыша едет,не готова
Хранитель Истины (299838)
Бред родноверов.
Верховный Наставник (178256)
Так ведь само слово "веды" уже говорит обо всём:
Это летопись, сведения, заповеди, нормы, своего рода Устав сути и образа жизни славян с древнейших времён.
Так сказать, веками опробированные заветы предков по всем пунктам жизнедеятельности.
Домострой, своего рода...
Хранитель Истины (306753)
Это мошенническая спекуляция на реальном религиозном памятнике - индийских Ведах.