У вас есть дома вещи, которые вы жалеете использовать: красивая посуда, одежда, обувь, техника?

Если да, то что конкретно.
И почему жалеете пользоваться этой вещью каждый день)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну не вещь
Вот так встаю утром, смотрю не себя и думаю: такая красивая, а надо идти к этим дебилам. Ну жалко же!

На самом деле не))
Переезд научил, что на будущее брать бестолку, может не пригодиться.. берём то, что будем использовать, не жалеем, жалостливое не берём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а! для очковтирания? нет такого
Хранитель Истины (425095)
Нет,всё сразу использую...на кухне сервизом посуда.....сервантов нету
И одежду всю сразу носим,иногда с этикетками(не успеваем срезать их)
EVA
Мудрец (10504)
я все юзаю по назначению)
Красивая обувь не подойдет для прогулки в лесу))) и т п
Давно уже нет такого...

Было такое знаешь когда, когда только сюда приехала, блин, мне страшно даже было пользоваться, я покупала себе обувь и она у меня стояла, пока же ещё те нормальные... Купила помню наконец то посуду набор.. И блин так жалко было им пользоваться каждый день

А сейчас прошло
Вещи для меня, а не я для вещей..))
Нет такого.
А! Фарфор достаём раз в год-8 марта!
Хранитель Истины (253310)
Две фарворовые тарелочки
Нежнорозового цвета, с розочки по облику
Их было 6, осталось 2, сама их купила на первую зарплату
Теперь достаю только на праздники, салаты в них выкладываю
А! Муж купил коньяк 13 летней выдержки, вот он у нас три месяца стоял, ждал 8 марта, выпили по два бокала. Вчера спросила, когда будем допивать, муж сказал: постепенно т.е смаковать чисто по выходным
Олечка