Тойота Ист или Мазда-Демио? Гы, и че думаете, если пацану на маленькой машине ездить? :)))

Это Ист.

А это Демик.
Оба ОТ 2007 года-т.е. беспробежки по РФ 2010-тоже. 1,5 на CVT-вариаторе, Демик 1,5 есть на и на CVT и на АКП.
Ога, навеяло :) Ну и нравятся они шибко-если не нужен багажник универсала :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Хорошие машинки. Но чтобы выбрать, надо проехаться. Бывает, ну всем хороша машина, а садишься в нее-ну не то что-то. А размер-пора бы уже от этого средневековья начать отходить, маленькие машинки удобнее и в парковке, и в маневрировании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
главно шоп руль пацентру! во!

Дарова)
Наставник (32447)
у нас один крендель на черненькой такой же ездил. любил очень со второстепенной мой мерседес не пропускать на перекрестке. потом ему вьехали в правую бочину.как жив остался просто не понимаю. самое странное что всех не пропускал кто справа приближался. наверно с глазами было плохо.
Верховный Наставник (100332)
1,5 на варике
не разгонишься ни фига сразу)
Недавно припарковалась между этими машинами, и капот торчал на метр из за них)))

Честно - очень сильно бесят меня подобные маленькие тачки. Они даже на дороге раздражают...
Вместо них взяла бы Ниссан Санни или подобный седан.
Ну опять же, это мое мнение, выбирать тебе!

Привет
.
Наставник (49364)
По мне так,ТОЙОТА и только ТОЙОТА...
(это просто личное,предвзятое и абсолютно не объективное)..
Привет!..))
Хранитель Истины (281982)
тойота, мазда погремушка!))!)