вот в Голландии началось слушание по МН17..обвиняемые-три россиянина и украинец..а у обвиняемых защитники есть,кто может донести другую точку зрения?ведь осудят заочно,а потом по международному ордеру арестуют где -нибудь в аэропорту

«Совместная следственная группа (ССГ) после долгого и тщательного расследования подтвердила свои выводы относительно основного сценария о том, что рейс MH17 был сбит ракетной установкой “Бук” из Российской Федерации. ССГ также изучила несколько других сценариев: о том, что самолет разбился после взрыва на борту, о том, что он был сбит истребителем и о том, он был сбит украинскими вооруженными силами. Все эти сценарии рассматриваются в материалах дела, и все соответствующие доказательства выясняются»
Как заявила представитель прокуратуры Нидерландов Дигна ван Бутзелар, максимальным наказанием для обвиняемых по делу может стать пожизненное заключение.
По делу проходят четыре фигуранта — россияне Игорь Гиркин, Сергей Дубинский, Олег Пулатов и украинец Леонид Харченко.
Следствие утверждает, что Boeing был сбит из зенитного ракетного комплекса «Бук», принадлежавшего 53-й зенитно-ракетной бригаде ВС РФ из Курска.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
года 2 назад здесь на ответах на аве--ленин отвечал что сбили с курского пво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131078)
Солдатик который выполнял приказ жив еще наверно, мучается.
Гиркин тихарится...но скорее всего осудят сначала этих...и скорее всего они сядут, а потом будут смотреть кто отдал приказ
Хранитель Истины (317704)
я не доверяю обкуренным педерастам
Верховный Наставник (116913)
рейс MH17 был сбит ракетной установкой “Бук” из Белоруссии.
А теперь доказывай, что ты не верблюд.
Наставник (67030)
Знаем-знаем... Они там такие нудные правдоискатели - может и до истины доскребутся...
Наставник (55714)
Это не будет иметь никакого значения. наличие адвокатов.
И тебе это прекрасно известно. Вы ведь все за вседозволенность и беззаконие в политике. Только не думаете что когда-нибудь это может коснуться любого.