Сидячий образ жизни наиболее вреден для здоровья. Школа, ВУЗ, работа, досуг... Будет ли найден выход в будущем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пока ничтотне предвещает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210439)
на лесоповал..
Верховный Наставник (167367)
Как вариант , всем сесть на велики.
Увы, тут не угадаешь... И сидячие могут долго прожить, и непоседы умирают раньше срока. Я знала трёх очень пожилых женщин, которые не годами - десятилетиями - не просто не выходили из дома, даже на балкон не высовывались, а ещё всё время сидели на диване. Вот они каким-то образом умудрились намного пережить спортсменов-родственников и других "живчиков".