Вопрос про мужчин и детей

Недавно читала, что у рэпера Джигана и Оксаны Самойловой родился долгожданный сын.
Всего у них 4 детей.
И то ли на почве шока от появления наследника, то ли от употребления чего-то запрещённого у Джигана поехала кукушка. Он записал видео, где посылает всех подписчиков нах, бесконечно ругается матом и оскорбляет своих дочерей.
Я неоднократно сталкивалась с такими историями, когда пара жила относительно счастливо. Подчеркну, ОТНОСИТЕЛЬНО, так как никто же не знает, что там происходит внутри семьи. А потом вдруг после рождения ребёнка у папаш что-то происходило в мозгах и они начинали вытворять бог весть что.
У вас есть такие знакомые?
Как вы думаете, может ли от счастья появления на свет наследника у мужчины так поехать кукушка?
Или проблема вовсе не в ребенке, а она уже была ДО его появления на свет.
И почему, как правило, это случается с мужчинами. Ведь рожают же не они.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мужчины, как дети. Вышел из зоны комфорта - и понеслось.
Если женщина любящая - конечно будет нянчиться понимать, прощать, успокаивать. И дрессировать под себя, само собой.
Если терпила - будет просто терпеть.
При других раскладах, пусть мамы нянчатся. Женщина будет думать о своём личном комфорте, а не о тараканах мужика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..кукушка едет не от счастья,а от наркоты...тем более Джиган...
Верховный Наставник (101033)
Наверное, она была ДО появления сына. И жена даже об этом знала. Но думала, что когда родится наследник - то всё станет хорошо.
К сожалению, с женщинами тоже бывает. Хотя может и реже.
Наставник (29000)
интересно... если я тебя пошлю наКуй... это значит что у меня проблемы... о_0... я так не думаю...
О, я это знаю как нельзя лучше...
Вот ту ситуацию, какую я знаю, кукуха поехала от осознания вседозволенности. Легко же справиться с женщиной после родов с детьми на руках. Легко перед ней выделываться, можно не считаться
Такие уважают силу, она независима и может уйти? Он окей. Она в декрете и ей некуда идти с детьми? Ну вот пора
Абьюзеры, они такие...
Верховный Наставник (224493)
Как говорится, дело сделал - гуляй смело!
к нему я равнодушна, а она мне нравится) милая)
возможно пиарятся, я этот вариант не отодвигаю.
а может он в целом устал, морально. или творческий кризис.
плюс компашка подвернулась, где не устоял.
всяко оно бывает, но она в своей инсте
вроде как об этом скромно отозвалась.
а СМИ наверняка всё перекрутили.