Прочитал, что вирус Корона - китайская разработка биологического оружия, случайно вырвавшаяся из лаб

оратории. Сплав 50 гриппов.
Пандемия неизбежна? Мир никогда не будет преждним?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487970)
Абсолютна согласна с такой версией!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я ваще не читаю пока не прокиснет новость
Перевод стрелок, но на воре и шапка горит как говорится.
Тут статья согласен полностью
Хранитель Истины (305464)
Тока прочитал?
И тока эту версию)))
Хранитель Истины (399716)
Ничто не бывает прежнем, это противоестественно.
Наставник (92048)
1 Тут не было никакой тайны,разработчики получили официальную лицензию на разработку вируса.
2 Судя по эффекту который вызывает вирус,на роль оружия он явно не годится,это же очевидно,вреда больше от раздуваемого ажиотажа вокруг этой темы.
Наставник (53049)
навряд ли,скорее всего против китая диверсия,это торговые войны, выгоднее всего в итоге сша...вот и думай
По статистике,умерло не больше людей,чем при обычном гриппе.