Эй вы, умницы, почему вы сейчас в 23.07 не занимаетесь сексом? а? Где ваш секс в столь поздний час? Может быть он вас — красавиц тупо не хочет? Или просто у него уже на вас не работает? Или вы всей толпой тут п и с т и те про его наличие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (41944)
с сексом все ППЦ, типа - сложно....я тут первый сезон посмотрел Охотник за разумом..., и це воопше как-то мне поплохело..., нет у нас конектикуса.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где Ваш секс, Товарищ Гуля?
Хранитель Истины (374275)
а ты прям из под мужика пишешь?....
у меня нет секса
и не будет еще как минимум месяц
убейте меня за это
Верховный Наставник (169120)
Гуля, ну чо так грубо- то.

Верховный Наставник (242047)
Щас из штабелей твоих поклонников отберу самых жирненьких))) для секса найти - не вапроз))))