Помню как началась перестройка и потом стали появляться кооперативы ,а потом при Ельцине -прихватизация, то наш начальник цеха приватизировал целую линию по производству жидкого азота на заводе и теплицы что были построены там же

на территории завода и так же котельную приватизировал,что отапливала не только завод,но и прилегающую жил.зону неподалеку. Помню он предложил организовать фирму по замораживанию жидким азотом покойников из нарождающего класса имущих,желающих себя заморозить на долгий срок ,но потом отказался от этой идеи и построил несколько водочных павильонов и магазин в микрорайоне при заводе..Он был бывший коммунист, при Советах был скромный и незаметный,а при капитализме его было не узнать..- дорогой костюм, парфюм дорогой, короче, стал акулой капитализма..Чё скажете в тему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92464)
Наверное куево кончил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что люди думают лишь задницей.
Верховный Наставник (111911)
не обманывай.
Советскую индустрию развалили не российские руководители, а Барак Обама

и самое главное - коммунистов бывших не бывает
(ненавижу коммунистов)