Мне понравилась идея с угадыванием щетины ,фотки некоторых у меня есть(собираю,так сказать? ворую для роликов )Раз пошло такое дело вот угадывайте ?

Дополнен 4 года назад
Перед закрытием вопроса ,открываю кто есть,кто .

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (39117)
7 фан том ...или не помню ник
8 вик
12не ангел
13 рукалицо
10 лешк
9зеленый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646789)
а если я угадал -себя говорить
Хранитель Истины (345648)
я знаю, кого мне надо, а остальных я даже не смотрела! Оля! Ты супероперативная, даа!! классно!)
Дикаря нет ((((((
10 - Раби!
Наставник (41944)
Хм, вот ты Олька эээ, исследователь! -))) и все усаты слегка болродаты, ммм, тут интрига! -)))
Верховный Наставник (136956)
Могу точно сказать ... Мюллера, Охра, Дяди Жени и меня нет!
Красава, Оль!!!)
Верховный Наставник (133704)
Ну и рожииии))))))
Просветленный (503987)
Я только 8 и 14 узнала
EVA
Мудрец (10504)
Я бы даже при наличии полной фотки не узнала бы никого)))))))))
У меня на мужские лица память очень плохая)))))))
Они все на одно лицо)))) не в плане ТДВ, а по жизни)))

Я по росту лучше ориентируюсь))
В целом забавно получилось))))) и цивильно))
Привет)
Наставник (96333)
Оль, ну ты нашла чем удивить...
Мужика индивидуализирует не щетина, а содержание морды )))
А какой она там поросла щетиной - абсолютно неважно. Не зря же сейчас, под современный вкус тёток, стримеры продают под мужскую 3-х дневную щетину.... )))
На вид - МАЧО, а как до лизания клитора, так "ИПАТЬ какой ты колючий" )))
А вот если МОРДА ни о ЧЁМ, то абсолютно поФИГ щетинистая она, бородатая или выбрита как лобок 15-летней девственницы )))
Мне тебе свою "щетину" показать?

Наставник (31514)
Меня точно нет