Как вы полагаете, суждено ли землянам когда-нибудь перебраться на другую планету жить или всё прекра

тится гораздо раньше?!...

... А ?!... Что скажете , друзья ?!... )
Обратите внимание на русский перевод песни, идущий в субтитрах, он точно излагает содержание песни и проблемы путешественников в космосе.
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Конечно все закончиться раньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)

Верховный Наставник (145850)
Просто этого сделать не получится...Это долго объяснять.Ну и вообще достаточно там на небесах захотеть что бы все здесь сдохли...ни кто не убежит.
Я так далеко не заглядываю...но, в принципе, в таком глобальном плане я скорее пессимистка...
Хранитель Истины (306720)
Нет, мы невыездные
Наставник (82058)
Видно будет.. Бум решать проблемы по мере очередности.. Для начала - с нынешней политической и околополитической шизофренией немного разобраться, дальше - по обстоятельствам.. Ну если, конечно, "там, на небесах"(с) никто не решит, что всем здесь нужно в срочном порядке сдохнуть, а то ишь ты, разлетались, как мухи над..., но в этом случае можно хоть щас в деревянный макинтош закутаться.