Гроссмейстер (8305)

Россия миролюбивое демократическое государство признающее территориальную целостность других

государств. Почему же остальные страны этого не понимают? Особенно Украина не понимает(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Специалист (926)
Харэ троллить, агент госдепа! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
та отож не видит своего счастья))
Хранитель Истины (266421)
крымнаш...заплатите за газ...и глаза наши вас бы не видели...
Верховный Наставник (127183)
Соединённые штаты прямо или косвенно нападали на 44 государства с августа 1945 года, на некоторые из них несколько раз.Но они,конечно,белые и пушистые,а Россия самая кровожадная.
Советник (3926)
Укры вообще нихрена не понимают. Сами развалили свою страну, а теперь винят Россию.
Верховный Наставник (161181)
а разве украина государство? у края не может быть государством. это часть чего то. часть не может быть целым. о какой целостности вы говорите?
да, кажись Наша страна и сама этого не понимает
Может, напомнить, как бандерлоги, пришедшие ныне к власти, раззявили пасть на Кубань и ряд регионов ЦЧЗ?
Наставник (44312)
Да потамушта вы Д О Л Б О Ё Б Ы
И еще уважающая выбор народа.
Мудрец (11614)
Не на тех нарвались. Менталитет, хоть и совдеповский отчасти, но кровный непокорный -не сломить.
И чеченов похоронят, запросто.
Украина - несколько совсем отличный менталитет.
Что Русскому хорошо - то не в жилу Украинцу.