Почему в последнее время так отвратительно работает интернет в "TELE 2"?

Пришлось отказаться от услуг оператора связи "ТЕЛЕ 2".
Вообще то, как только у меня появился первый сотовый (в те времена ещё не русифицированный), я стал пользоваться услугами оператора "Билайн".
Хотя, почти вся Россия в те года в основном пользовалась услугами операторов "МТС" и "Мегафон"...
По крайней мере подавляющая часть пользователей сотовой связи.
Лет пять-шесть назад я узнал об операторе сотовой связи "ТЕЛЕ 2" и решил воспользоваться его слугами.
Выбрал определённый тариф, который меня полностью устраивал как по количеству ГБ и минут на разговоры, так и по возможности общаться с абонентами на территории России.
И всё вроде бы было хорошо, но в прошлом году я заметил, что с каждым днём всё хуже и хуже стал работать интернет, хотя сама телефонная связь оставалась относительно неплохой...
И это в Москве.
Но в конце прошлого года и сама связь меня перестала устраивать...
И как это не печально, в январе этого года подорожали все тарифы, и в том числе и архивные.
Причём подорожали они на внушительную сумму.
Впрочем, как и у всех других операторов сотовой связи...
И в конце января я принял решение отказаться от услуг этого оператора и снова стал пользоваться услугами "Билайн".
У меня такой вопрос к тем, кто пользуется услугам "ТЕЛЕ 2" : наблюдается ли у вас ухудшение связи и сбои при пользованием интернетом у этого оператора...?

Заранее признателен за ответы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Две пакости от теле2 за 1 день.
Сначала зачем-то снизили сумму «на доверии», хотя никогда этой услугой не пользовался, « но осадочек остался»,затем просто потеряли мой номер.
Я теперь не могу войти в личный кабинет ни через сайт, ни через приложение «этот номер не принадлежит ..