Есть предложение к поправкам в конституцию-Прописать, что девушка должна выходить замуж целомудренной.Как на это смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
и чтобы девушка была опытной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А президент будет проверять пальцем
Людям скоро жрать нечего будет,
а вам бы всё.... по...ся.
Наставник (47482)
Хорошо на это смотрю, но при условии, что бы мужики досвадьбы не дро чи ли....
Верховный Наставник (162778)
Однозначно Привет
Верховный Наставник (116913)
И что с ней делать в первую брачную ночь.
Обнять и плакать.)))
Верховный Наставник (146863)
А ежели она выходит замуж , не будучи целомудреной , то , при разводе ее доля в совместно нажитом имуществе , не может превышать 5 % , а алименты превышать 10% дохода супруга.