Как могут вообще люди с низким достатком переживать за падение рубля? в ленте у некоторых просто истерика милионеры видать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот так. Все цены в России привязаны к доллару. Сейчас все поползут вверх. А пенсия останется прежняя.с
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Повышение цен в магазинах на них в первую очередь и отразится.
Наставник (40987)
храните в рублях, говорили они в очередной раз... для всех нормальных людей это стало самым ярким сигналом.
всем остальным... не бейте завтра сильно друг друга у обменников))