Чего это все эти великие "экономисты" типа кричевского сидят в ТВ и обсуждают какие все

дураки, а мы умные в связи с падением рубля??? Но именно все эти кричевские и есть дураки, так как не знают, что нам до лампочки цена на нефть - они просто не в курсе, что наши авто могут ездить и на дровах, а леса у нас предостаточно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178174)
какого леса? китайцам всё продали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130567)
Валежника насобирал?
and
Верховный Наставник (212047)
...какие "наши авто"... вы таки считаете, что нефть – это только бензин?...