Вы умело совмещаете кнут и пряник?

Не перегибая в ту или иную сторону.
Мне кажется,что пряники должны выдаваться только по большим праздникам и не просто так.
Так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
Нет. Точнее, да! Но не со всеми одинаково действует это!) Есть такие, и без особого «кнута» понимают. Есть, слабые, надо повышать самооценку, больше «пряников») Все-разные!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вот поэтому я и не женюсь
Не особо.
Но расслабляться давать точно нельзя. Никому!))

Привет))
я могу и перегнуть палку и пряник вовремя не достать..увлекаюсь. так сказать
Я за кнут !
Хранитель Истины (408558)
Если черствый пряник привязать на конец кнута,то можно сделать дыру в танке
Просветленный (794109)
Я не в состоянии вести такую игру..ну или политику
привет )
Верховный Наставник (172366)
нет. Я не манипулятор.