На каком экране смотреть фильм, если скачать его в качестве 150 или 200 гигов ?) Или это уже сам погружаешься в виртуальную реальность ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73259)
Дим, я на своём огромном OLEDе, вполне смотрю на 1.45 ГБ фильм, правда смотрю только формат MKV, да и так глаза от чёткости режет и звук 5.1....куда уж больше....А те фильмы в том же формате и идут-MKV ...ящетаю это уже понты-глаз не воспримет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это должен быть очень большой экран. Такой же как в кинотеатре. Современный фильм, который показывают в кинотеатре, занимает на жестком диске в среднем 150 Гбайт. Это 3D (иметь очки) и D-box ( иметь специальное кресло, которое трясется, вибрирует, отклоняется в разные стороны в такт происходящему на экране). Если расположить все это дома, то в этом случае действительно погружаешься в виртуальную реальность. Но, проще и дешевле сходить в кинотеатр. Цена билета 400 руб.