Патриоты вы теперь куда летом махнете?Турция?Крым или Одесса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Что значит теперь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266776)
а почему у тебя нет в списке Сочи...? прошлым летом мы там отдыхали... а на нынешнее - уже билеты в Питер...
В киев на танке ..
Я в Китай поеду.Хочешь присоединиться?
в сочи они все рванут. везде короновирус...
Не Хрюня,я истинная либерастическая тварь(по мнению местных поцриотов)...так что, никакой мине турции,одессы,крыма. буду куковать у себя тут на севере.ну или в красноярском крае ,пока поцриоты будут окучивать турции да тайланды зарабатывая на свою задницу коронавирус.мне как-то тут больше нравиться.... и желания нет ехать куда-то.... потому что я не поццриотка... так то вот
Хранитель Истины (271154)

Наставник (29911)
Если в Одессу соберемся -сайт Миротворец перегреется всех записывая....
В Крым можно будет сгонять.
Верховный Наставник (116913)
Что в вашем гадюшнике делать.))

Ї VIP
Верховный Наставник (224857)

если уж совсем плохо будет, что никуда не поехать... поеду на озера соль-илецкие. там солевые ванны неплохо прогревают)
Верховный Наставник (178246)
с таким долларом и в отпуск не хочется)))
Хранитель Истины (383607)
Пусть чешут куда угодно только не в Одессу
Нам и без них хорошо