Поехал на работу. Еду в маршрутке и громко чихаю. Тихо добавляю: "гребанный коронавирус".

Как думаете, что было дальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80331)
Зря,батенька...
Зря.....
Такая «шутка» может иметь непредвиденные последствия....
Мысль- материальна..

Важно знать над чем и где шутить....

Шутить над тем,что может стать пандемией....
Не дай Бог,конечно...
Не солидно,как минимум....

Не стоит так шутить....

http://film-like.com/tag/1043-filmi-pro-smertelnie...

А ведь когда- то у Дюма про подводную лодку была фантастическая повесть..

P.S.
Несколько дней назад один из работников у меня пошутил по этому поводу,но немного в иной форме...
Я ему дал три выходных за свой счёт..(без выходного пособия)
На первый раз..

Лично,у меня - такая реакция..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
и что же?
Хранитель Истины (321637)
Дальше ехал один.
Хранитель Истины (288952)

Да ты рисковый парень!!
Вариантов развития может быть море))
Но раз ты в сознании и пишешь, то возможно, у вас люди с нормальным чувством юмора))
били долго?
Мудрец (12025)
Места в маршрутке добавилось.
Верховный Наставник (137819)
Если бы бока намяли, я б не удивился!
Верховный Наставник (224559)
Я тоже чихнула сегодня..) девушка спереди резко подорвалась к выходу. и вышла на ближайшей остановке. вроде как там ей и надо было, но такая гиперактивность до сих пор покоя мне не даёт))))

Не знаю, как у других, а у меня своя философия на эту тему. и она такова, что от всех болячек всё равно не убережешься. случится значит случится, и это нужно будет выдержать. не выдержишь - значит так решила природа. она нас создала, ей и решать, каков наш век.