Какую певицу ты б пригласил себе на днюху ...ну или певца?) Деньги допустим есть...соцфонд выделил.

Много денег...хватит и на зарубеж.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Чечилию Бартоли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374553)
из наших "Ночных Снайперов"... из ихних Анну Ленокс...
Окуджаву...а было б замечательно, если б мне на днюху кто нить под гитару пел... Крис Ри , например...
Эххх.......прошли те времена.....
Хранитель Истины (301984)
Кайли Миноуг)
Верховный Наставник (137113)
Джоан Сазерленд

Верховный Наставник (173518)

Только его! Он вообще-то рок-вокалист, но может спеть все что угодно - возможности голоса позволяют. И ехать недалеко - из Финляндии.
Наставник (81940)
Хэнка Уильямса-юниора.
Причем шоб начал с самой злободневной песенки:

Верховный Наставник (115620)
С того света если, деньги не помогут. Всё любимые умерли... Но из Питера Игорь Корнелюк. Оч талантливый
Наставник (72847)

Наш человек.
Мудрец (14678)

Я сам себе певец...и музыкант.