После того как рубль без раскачки рванул в пике и доходы бюджета снова увеличились, настало время закрепить в Конституции цену на нефть?

Это будет мощный рывок вперед.
Потому что времени на раскачку нет.

Что самое важное, наши вожди хранят сбережения в валюте.
Поэтому патриотические интересы россиян не пострадают никак.

А так же немаловажно и то, что у правительства есть еще запасы валюты,
к тому же у него есть неисчерпаемый источник доходов - население.

Население - это наша новая нефть, с него можно состричь не меньше.

Так что Путин снова всех переиграл?

А если партия решит, то россияне и уши отморозят себе легко.
Назло Америке
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128114)
Настало время закрепить в Конституции цену на нефть?....
Очень хорошее предложение! Я его поддерживаю!
Это решение обеспечит незыблемую стабильность на вечно!!!
Никакие ОПЕКи и Саудиты будут не страшны России!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Это видео с Путиным, где доходы бюджета увеличиваются от падения рубля просто удивительно....а что нефть дешевле, он не объяснил еще как это прекрасно?
Хранитель Истины (301973)
И короновирус закрепить в Конституции!!!
Верховный Наставник (129778)
что то утинцев пропогандонышей в вопросе не видно, затихли ироды