Посмотрите внимательно, по вашему ценному мнению это один человек или разные ?!

Аргументированно, пожалуйста! )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266800)
по моему дилетантному мнению - это разные люди..
почитаю, что скажут тут специалисты..
пыы.сы...хотя первый спец от ответа ушёл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сам то как думаешь?
Хранитель Истины (330507)
хрензнает-уши,нос,эмоции...но разница-15 лет-не только тётки оплывают
Наставник (35281)
Разный возраст, сказать точно нельзя.
У первого ухо не чётко видно
вообщем...справа...похожи на гаранта 2000-года.).....нос...глаза и вроде губы...уже не совпадают.....а так, если это двойник, то не плохо поработали пластические хирурги.).....кстати....гарант еще похож вот на картину из этой исторической фрески.

Верховный Наставник (126532)
абсолютно один и тот же человек , ибо возраста, батенька, берет свое.ИМХО
Я ничего не могу утверждать со 100% гарантией, тут специалисты нужны. Но допускаю, что один и тот же. Вы посмотрите на женщин после пластики и накачки губ, их ни одну толком не узнать. А то, что там было определенное косметологическое вмешательство - определенно. Нос чуточку укоротили: слева длинная "уточка", справа вполне "европейский" короткий и прямой, как это модно сейчас в Европе и в Штатах. Нижнюю губу вполне возможно "подкачали", вон она как у него отваливается вниз. По мочке уха можно было бы судить, они на фото немного разные, но это может быть связано с нечеткостью левой фотографии.
Хранитель Истины (355551)
Абсолютно... Один.
Разный возраст. Разный свет. Разные мимические фазы. И только.
Хранитель Истины (258367)
Ушные раковины похожи, но нечетко видно, нос, рисунок губ, снизу очертание скулы, тоже. Разный возраст, косметические процедуры возможно, такое же вмешательство... Нужны снимки, сделанные при одинаковом свете, в одинаковом эмоциональном состоянии, смущает кончик носа, но возможно, оттого, что говорит на правом снимке.