Сейчас прикол расскажу вам

Пришла на новую работу на руководящую должность
Захожу полчаса назад к программистам и говорю, установите в моем кабинете мне доступ к компьютеру
На что мне программист при своих коллегах и юристе выкрикивает А ВАС НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО ТАМ ЧУЖИЕ ВЕЩИ?
Я говорю как можно спокойнее: нет, человек выйдет из отпуска и их заберёт. Его туда посадили временно на момент ремонта в его кабинете)
Она становится красной и ещё более психованно заявляет : А НИЧЕГО, ЧТО ЕМУ НЕГДЕ БУДЕТ СИДЕТЬ?
я начинаю улыбаться, как голодная джоконда, и говорю, Знаете, вот я не привыкла обсуждать распоряжения руководства, меня не касающиеся. И вам этого делать не советую
Развернулась и ушла
Через 5 минут прилетает юрист со вторым программистом и говорят Вы понимаете, это того человека личный компьютер! Почему вам сказали сесть в этот кабинет! В шкафу даже пальто его висит.
Я говорю, да мне без разницы. Мне не нужно чужое пальто. Мне нужен в моем кабинете компьютер и доступ к нему. Сегодня.
Пришли устанавливать и все с квадратными рожами

Как думаете, что это было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это называется: каждый суслик в поле агроном.
Человек тебе с порога решил показать свою значимость.
Ну сама понимаешь, не от большого ума.
А вот это - " Она становится красной и ещё более психованно заявляет : А НИЧЕГО, ЧТО ЕМУ НЕГДЕ БУДЕТ СИДЕТЬ?", говорит о явном невротическом расстройстве.
Вот знаешь, что бесит?
Что потом эти люди еще и обижаются....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503148)
не сталкивалась с подобным
мне предоставляли свободный кабинет))
Наставник (43979)
"..установите в моем кабинете мне доступ к компьютеру..." -- Копм забаррикадирован?
"..я начинаю улыбаться, как голодная джоконда,..." -- Эка невидаль! Ты же постоянно не жрамши!!!
Верховный Наставник (176563)
Личный компьютер не в личном учреждении? Ну если так,то тогда надо было программистам сказать: Я не пойму,а где здесь компьютер? Кто сцуко спистил))))))
Наставник (83888)
Для них-самоубийство,для тебя...так...интрижка(типа срача в СДД).Они даже не понимают,чем для них закончится пальто в шкафу.. Привет,Оль!!
Что-то Вы часто работу меняете) и как правило должность всегда руководящая...))
Каждая уборщица - начальник
А ещё если чел оставил на долгий срок личные вещи - ему на них пофик

Вот уж блин доброжелателей-энтузиастов сколько
Я совсем не программист, поэтому НЕ понимаю. В чем сложность в компе создать новую учетку?
Выйдет человек, войдёт в свою, сохранит нужное, удалит лишнее.
Программисты удалят его учетку, оставят твою.
Пальто в шкафу... А пижамы нет? С зубной щёткой?

Привет))
Процесс пошёл? Зато как сразу интересно!)))