Если вы узнаете, что кто-то из ваших знакомых собрался ехать за границу, вы попытаетесь

их отговорить или воспрепятствовать другими способами, чтобы они не поехали и не привезли вам заразу, или понадеетесь, что они склеят ласты там, куда поехали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714439)
О всех плюсах, минусах и опасностях в поездке я всех предупреждаю. Работа у меня такая. Пока никто ни о чего не отказывается. Только одна пара поменяла поездку в Китай на поездку в Доминикану
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они себе заразу привезут в первую очередь , а не мне . вон инженер наш недавно вернулся из китая , в хайнань ездил , ничего , не болеет .
Верховный Наставник (154091)
приедут расстреляем
Хранитель Истины (321074)
Пока никто не едет.
Верховный Наставник (128844)
Я не верю в тотальность этой заразы и неотвратимость заражения ею, так что пожелаю счастливого отдыха и поклянчу магнитик)
Верховный Наставник (128027)
Порадуюсь за них,нефик поддаваться панике и нести чушь.
Меня больше волнуют простывшие люди,которые не считают нужным лечиться и идти к врачу,кашляют на всех и посещают общественные места.
Верховный Наставник (176563)
Наоборот пусть едут проверят...а то слухами земля полнится!
Не буду отговаривать. Тех, кто сейчас едет, уговаривать бесполезно.
У нас друзья уехали в Португалию на три недели, должны были еще в Милан заехать на оперу в Ла Скала, но представление отменили, они сдали билеты на самолет. Но из Португалии еще должны заехать в Париж, там у мужа традиция праздновать свой д.р. в каком-нибудь известном парижском ресторане. Не знаю, что они с собой привезут. Но, честно говоря, недели две я постараюсь с ними не встречаться.
Я сама уже с чемоданами
На самом деле не впечатляет меня гипотетический вирус, вот сегодня шанкр видели, вот это да))
Драгоценная)