EVA
Мудрец (10504)

Теннисный турнир в в Индиан-Уэллс отменен из-за ******вируса. Прощай теннис?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205334)
Правильно, можно сыграть и немного позже, зато мамы и папы не умрут преждевременно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2523)
Да.
Верховный Наставник (107813)
Тоска зеленая!
Гроссмейстер (8503)
Не удивлюсь, если заморозку тенниса продолжат и после 7 июня. К сожалению. И ЮСО под вопросом. У перенесённого РГ как-раз больше всего шансов быть сыгранным)) И то не факт...
Хранитель Истины (487945)
Всё ещё вернётся на круги своя!