Приплыли. медали бесплатно раздают. каждому россиянину. Россиянин, ты медаль то к 75-летию будешь заказывать?

Там всего-то 299 рэ за пересылку

https://www.75pobeda.ru/

КАК ВАМ?...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (489516)
Нет. Мне достаточно медали "рожденному на Колыме"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я через двенадцать лет после этого в сей мир пришёл. Не заслужил.
Хранитель Истины (289274)
Я заказал и получил уже. Положил её вместе с наградами моего отца, участника штурма Берлина... В его память...
В России бесплатно не бывает. Какая то сволочь опять наварится
Просветленный (720274)
Я к тем событиям отношения не имею, соответственно медали мне не положены.
У моего деда эти юбилейные медальки валялись мертвым грузом.
Специалист (806)
1 апреля в 196не помню каком году, ФАО наложила запрет на промысел китов за бесплатную раздачу ихнего мяса.