Ужас какой-то. Начался суд по делу MH-17, на ютубе трансляция. Я не знаю, что там было с самолетом и

кто его сбил, но сама трансляция впечатляет.
Рядом с роликом - чат прямого эфира, там исключительно такие "справедливые" комментарии:
- Питер цэ Украина
- Москва цэ Украина
- долой рашку
- казнить путина
и т.д., и т.п.
Это точно нормально для суда, который должен расследовать?
Ведущие прямую трансляцию рассказывают, какой это радостный день, поскольку вина России наконец-то будет задокументирована.
Интервью Павла Климкина, который особенно радуется, что наконец-то всех врагов засудят.

Ну как-то начинаешь все больше уважать наш суд, даже с его специфическим правосудием.

Если кому интересно, https://www.youtube.com/watch?v=pShl9TFDLZk
Первый ответ злобной мрази тоже впечатляет. Не дай Боже таким к власти прийти, это хуже пьяницы Ельцина, тот хоть тоже пьянствовал и властный был, но ненавидел только Горбачева, а российский народ ненавидел во вторую, а не в первую очередь.
Дополнен 4 года назад
Первый ответ, исключительный по омерзительности, кем-то удален. К ответу, оказавшемуся теперь первым, претензий нет.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Суд в прямом эфире! В пещерной России будет ли когда такое?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81279)
Комменты от интернет-юзверей.. Трансляция от currentime.. Самолет, который в сотне километров от меня упал, и изначально был интересен только для хайпа..
Суд-то причем? Что тот, что наш..
Верховный Наставник (227351)
Он упал.
Наставник (51970)
Украинские вояки по плану, разработанному в ЦРУ сбили гражданский самолет, а Россию обвинили с первого дня, без суда и следствия, ввели санкции, а теперь их суд уже не может вынести иного решения, кроме как обвинительного в отношении России, несмотря на то, что доказательства свидетельствуют о вине Украинской хунты.
А ещё тут некоторые беспокоятся о том, что как же мы будем жить без приоритета международного "права".
Хранитель Истины (266421)
понаблюдаем за ходом процесса...
если он будет политически мотивирован, а не основываться на действительных фактах - грош ему цена...
как бы ни бесновались комментаторы в чате..