А почему никого не волнует "вирус головного мозга" на Украине?Он по страшнее корона вируса будет.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117419)
У некоторых людей существует иммунитет на "вирус головного мозга".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот вирус называется "вышиванка головного мозга". Не лечится.
Наставник (56199)

На фоне всероссийского абзаца подобные вопросы про Украину вызывают только горький смех.