Предлагаю ещё три поправки в Конституцию:

Признать отцом русского и международного воздухоплавания А.Ф.Можайского.
Признать основопложниками военной науки Александра Васильевича Суворова, Александра Филипповича Македонского, а не некоего малоизвестного К.Ф.Клаузевица.
Признать известное высказывание английского деятеля С.Джонсона о патриотизме борьбой с негодяями, а не с благородным чувством любви к своей Родине.

Прошу не писать всякие гадости.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)