Нафига искать вакцину от коронавируса,если простые парни из Индии уже давно её нашли?)

Жители города Хириюр (Индия) уверены, что нашли лучшее профилактическое средство от вирусов, которые теперь-то уж точно к ним не пристанут.
Эти мужчины заявляют, что достаточно всего лишь раз в месяц принимать необычную грязевую ванну. Собственно, даже не грязевую, а состоящую из коровьего навоза.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290921)
Они не расслышали... Не коровавирус, а коронавирус... Но объяснять уже поздно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Можно воды из Ганга хлебануть....точно все вирусы сдохнут
Верховный Наставник (116453)
Чо Они все разболелись. Ящик водки надо на весь Китай, Индию.
Хранитель Истины (437413)
И воняют потом хуже свинарей...))))