Почему те, кто кто имеет право предложить изменить Конституцию не могут догадаться внести простую поправку, в которй назвать русский народ без обид для всех. Это перечислить все народы России в порядке возрастания численности и назвать их ВСЕ государство

государствообразующими.
Дополнен 4 года назад
?
Дополнен 4 года назад
Количество слов в Конституции РФ - около 9 тысяч. Количество наших народов - около 200.
Это это примерно 2% от всего объёма текста Конституции.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109467)
А евреев куда причислить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если в порядке возрастания, то русские будут последними в этом списке.

К тому же в России есть народности состоящие из нескольких десятков человек. Легко пропустить какую нибудь. Обида будет